Приглашаем Вас на выставку InterCHARM ЗИМА 2021

Выставка InterCHARM ЗИМА 2021

Приветствуем клиентов и гостей сайта!

Приглашаем Вас посетить главное событие в индустрии красоты – выставку –InterCharm Зима 2021! Мы решили, что обязательно нужно принять участие в таком масштабном мероприятии.

Множество компаний и специалистов, представят свои товары и новинки в области индустрии красоты. Всё необходимое, для мастеров, владельцев бизнесов и просто любителей косметики можно будет найти, посмотреть и при желании приобрести. Также на выставке Вы сможете пройти мастер-классы, ознакомиться с последними трендами и тенденциями, поучаствовать в интересных конкурсах и мероприятиях, вдохновиться свежими идеями и в целом узнать что-то новое.

Будем рады обсудить с Вами дальнейшие планы, проконсультировать по интересующим Вас вопросам и показать наше оборудование в живую, расскажем о развитии компании и последних новостях. Также, планируем познакомить Вас с нашей новинкой, которая еще не была представлена на нашем сайте. Стенд производственной компании МЭДИСОН будет находиться в зале № 14 на месте под номером С23. Выставка пройдет в Крокус Экспо, г. Москва с 8 по 11 декабря.

Примечание: Согласно Постановлению Губернатора Московской области № 178-ПГ от 13.06.2021г., посещение и участие в выставке возможно только при наличии специального QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации или перенесенное заболевание.

 

Зал 14 стенд С23

Всегда с Вами, производственная компания Мэдисон!


Оставить отзыв
Не публикуется на сайте